Четверг, 16.08.2018, 08:48>
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наши учителя

Администрация школы

Рогоза Екатерина Николаевна Болдырева Светлана Владимировна Андриадис Марина Владимировна Моловцева Анна Геннадьевна Тенькина Инна Дмитриевна
Директор

Заместитель директора по УВР

Заместитель директора по УВР Заместитель директора по УВР Заместитель директора по ВР
8(960)496-22-93 8(918)049-04-30 8(918)376-69-30 8(961)536-76-74 8(960)475-62-49

ekat.rogoza61@yandex.ru

svboldyrevavip@yandex.ru

andriadis2017@mail.ru

anutk1979@mail.ru tenkina.inna@mail.ru

 

  Ф.И.О.учителя Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Категория Уровень образования Наименование направления подготовки или специальности Данные о повышении квалификации Общий стаж Педагогический стаж Метод.разработки, участие в конкурсах
Рогоза Екатерина Николаевна Директор Химия Высшая

Высшее. 

Ростовский государственный педагогический институт,1984г.

Учитель химии

2014г.

33

32

Почетный работник общего образования РФ

Болдырева Светлана Владимировна

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

Первая

Высшее. АГПИ, 1994г.

Учитель русского языка и литературы 2014г 17 9  
Андриадис Марина Владимировна Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов Начальные классов Первая

Высшее.

АГПУ, 2007г.

Начальные классы 2016 12 11  
Моловцева Анна Геннадьевна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

Начальные классы Первая

Высшее,

АГПу, 2018г.

Начальные классы

2015 17 7  

Тенькина Инна Дмитриевна

Заместитель директора по ВР, учитель физической культуры

Физическая культура Высшая

Высшее. 

Краснодарский институт  физической культуры и спорта,1998г.

Учитель физической культуры 2015 21 21  
  Айрапетова Виолетта Юрьевна Учитель истории и обществознания

История, обществознание, кубановедение

Первая

Высшее. 

Саратовский государственный университет,1986г.

История 2015 27 19  
Андреева Любовь Алексеевна Педагог-психолог Профильная ориентация Высшая

Высшее. 

Армавирский государственный пединститут,1993г.

Педагог - психолог 2016 37 12  

Борисова Елена Викторовна

Учитель иностранного языка Английский язык Первая

Высшее.

Майкопский пединститут, 1994г.

Иностранный язык 2016 28 23 Руководитель ШМО учителей иностранного языка
Борисова Инна Павловна Учитель математики Математика   Студентка  АГПУ  Математика     1  
Бражникова Людмила Александровна Учитель начальных классов Начальные классы Высшая

Высшее.

АГПУ, 1996г.

Начальные классы 2015 25 25 победитель конкурса «Лучший учитель России»,2009, призер муниципального этапа конкурса «Лучший классный руководитель 2015г.»

Виноградова Тамара Ивановна

Учитель химии и биологии Биология, химия Первая

Высшее.

Ставропольский пединститут, 1977г.

Химия, биология 2016 3535   Отличник народного просвещения

Власюк Анна  Владимировна

Учитель начальных классов Начальные классы   Среднее специальное, студентка АГПУ. бухгалтер 2014 4 4  
  Влизкова Екатерина Игоревна Педагог-психолог   соответствие Высшее.  Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента психология   1    

Давыдюк Елена Васильевна

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

Первая

Высшее. 

Кубанский государственный университет, 1997г.

Филология 2013 23 23  

Джавадян Елена Евгеньевна

Учитель начальных классов Начальные классы Первая

Среднее специальное. 

Черкесское педагогическое училище,
1988г.

Начальные классы 2015 29 28 Руководитель ШМО учителей начальных классов
Дмитриева Наталия Анатольевна Учитель начальных классов Начальные классы Соответствие

Высшее.

Армавирскимй государственный университет, 2000г.
Начальные классы 2014 19 19  
Дятловская Светлана Анатольевна Учитель математики Математика Первая

Высшее.

Армавирскимй государственный университет, 1991г.
Математика 2013 26 16

Тьютор,

руководитель ШМО учителей математики и информатики

 

Ермакова Дарья Владимировна

Учитель  ИЗО ИЗО Соответствие Среднее профессиональное. Краснодарский политехнический техникум дизайнер   2 2  
Зиновьев Владимир Михайлович Учитель физической культуры Физическая культура Соответствие

 

Высшее.

Майкопский государственный педагогический университет, 2015г.

Бакалавр  физической культуры

и безопасности жизнедеятельности

2014 4 4  
  Иванова Людмила Леонидовна Учитель начальных классов Начальные классы Соответствие

Высшее,

АГПИ,2002г.

Педагог дошкольного образования,педагог-психолог 2015 18 18  
 

Карл  Любовь Ивановна

Учитель физической культуры Физическая культура Высшая

Высшее.

Адыгейский пединститут физической культуры, 1991г.
Физическая культура 2012 36 36  
Касмынина  Инна Анатольевна Учитель биологии Биология Первая

Высшее.

Чечено-Ингушский государственный университет,

1992г.

химия 2015 22 20 Руководитель РМО и ШМО учителей биологии
 

Каспарьянц Ирина Александровна

Учитель- логопед   Соответствие Высшее. АГПИ,2001г. Педагог-психолог, учитель-логопед 2004 12 12  

Кикоть Татьяна Петровна

Учитель иностранного языка Английский язык Первая

Высшее.

Северо-Осетинский госуниверситет, 1991г
Романно-германские языки и литература 2015 23 19  
  Кобелева Елена Сергеевна Учитель начальных классов Начальные классы Соответствие

Высшее.

АГПУ,

2013г.
Психолог - преподаватель 2012 13 5  

Кравец Наталья Викторовна

Учитель начальных классов Начальные классы Высшая

Высшее.

Армавирский госуниверситет,

1987г.
Начальные классы 2015 30 30 Почетный работник общего образования РФ.

Левченко Елена Павловна

Учитель физики Физика Первая

Высшее. Новочекасский политехнический институт,

1983г.
Инженер 2015 36 19  
Можайцева Светлана Петровна Учитель географии география Высшая

Высшее.

Башкирский педагогический институт, 1980г

География 2016 47 47 Почетная грамота МОН РФ.

Мороз Людмила Борисовна

Учитель начальных классов Начальные классы Соответствие

Среднее специальное.

Донецкое педагогическое училище,1982г.
Преподавание в начальных классах 2015 27 27  
Николаенко Наталья Николаевна Учитель истории и обществознания

История,

обществознание,

кубановедение

Высшая

Высшее.

Чечено-Ингушский госуниверситет,

1987г.
История 2012 30 30 Почетный работник общего образования РФ.Руководитель ШМО учителей истории и географии
Никитченко Ирина Анатольевна Учитель русского языка и литературы

Русский язык,

литература

Первая

Высшее. Армавирскимй государственный университет,

2005г.
Русский язык, литература 2016 12 12 Лауреат конкурса методических разработок по реализации ФГОС ООО гуманитарного цикла,2015г.
  Пархоменко Любовь Васильевна Учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

Первая

Высшее. Армавирскимй государственный университет,

1983г
Русский язык, литература 2016 32 32  

Перепеличенко Галина Валентиновна

Учитель истории и обществознания

История,  обществознание, кубановедение

Высшая Высшее. Кубанский государственный университет, 2000г. История 2015 20 18

Тьютор,

Грамота Министерства образования РФ

  Перкова Наталья Сергеевна Учитель начальных классов Начальные классы Соответствие

Высшее.                         АГПУ, 2018г.

Начальные классы 2013 6 3  
Петров Александр Юрьевич Учитель русского языка и литературы

Русский язык,

литература

соответствие Высшее. АГПИ,1995г. Русский язык, литература 2013 21 19  
Потапова Наталия  Юрьевна Учитель начальных классов Начальные классы Первая

Высшее.

Армавирскимй государственный университет,

1993г
Начальные классы 2016 29 24  
Пронина Татьяна Станиславовна Учитель русского языка и литературы

Русский язык,литература

первая

Высшее.

Туркменский госуниверситет,

1983г.
Русский язык, литература 2016 34 33 Руководитель ШМО учителей русского языка и литературы, Призер конкурса методических разработок по реализации ФГОС ООО гуманитарного цикла,2015г.

Пряникова Жанета Петровна

Учитель физической культуры Физическая культура Высшая Высшее. Азербайджанский институт физической культуры, 1978г. Физическая культура 2015 44 39

Грамота  МОН РФ

Руководитель ШМО учителей физической культуры и ОБЖ

Пыцан Светлана Валерьевна Учитель начальных классов Начальные классы соответствие

Высшее.

Ташкентский государственный педагогический институт,1993г
Начальные классы 2015 25 19  
  Рамзаев Олег Владимирович Учитель физической культуры, ОБЖ Преподаватель-организатор ОБЖ, физическая культура Первая Высшее. Хабаровский государственный педагогический институт, 1991г. Физическая культура 2014 20 18  
  Рогоза Анастасия Анатольевна Учитель начальных классов Начальные классы Соответствие

Высшее.                         АГПА, 2015г.

Педагогика и методика начального образования   8 1  
Рогоза Михаил Иванович Учитель технологии технология Первая

Высшее.

 Московский государственный открытый университет, 2012г..

Институт новых технологий "Интехно" г. Омск, 2016г.

Инженер - техник, учитель технологии 2016 7 5  
Романова Ольга Ивановна Учитель иностранного языка Английский язык Первая

Высшее

Ошский педагогический институт, 1989г.
Иностранный язык 2016 25 23  
  Романова Юлия Александровна Учитель иностранного языка Английский язык Соответствие Высшее. Адыгейский государственный университет, 2010г. Лингвист, преподаватель английского и немецкого языка 2012 6 6  
  Рундау Олеся Игоревна Учитель начальных классов

Начальные     классы

Соответствие

Весшее.

Армавирская педагогическая академия, 2014 г.

Начальные классы   10 10  
Сабельникова Татьяна Денисовна Учитель математики Математика  

Неоконченное высшее. Армавирский государственный педагогический университет

Математика 2019 до года до года  

Солодов

Игорь Степанович

Учитель физической культуры Физическая культура Первая

Высшее. 

Адыгейский государственный педагогический университет, 1993г.

Физическая культура 2015 33 25  
 

Солянова

Анна Юрьевна

Учитель начальных классов Начальные классы Первая

Высшее.

АГПУ, 2018 г.

Начальные клдассы 2015 9 9  
  Скипор Наталья Георгиевна Учитель иностранного языка Английский язык соответствие

Высшее.

АГПУ, 2008г.

Иностранный язык 2016 9 8  
Тясина Наталья Александровна Учитель истории и обществознания

История,

обществознание,

кубановедение

Первая

Высшее. 

Оренбургский государственный педагогический университет, 1985г.

История 2014 38 32  
 

Фетисова

Яна Алексеевна

Учитель математики и информатики Математика, информатика   Неоконченное высшее. АГПУ Математика 2019 до года до года  
Чеботарева Юлия Георгиевна Учитель начальных классов Начальные классы Первая

Среднее специальное.

Городецкое педагогическое училище,1995г.
Начальные классы 2014 22 22  
  Чутченко Светлана Владимировна Учитель музыки Музыка Соответствие Высшее, РГУПС, 2002г. Экономика и управление   11 1  
  Шляшина Анастасия Владимировна Учитель начальных классов Начальные классы   Студентка АГПУ Начальные классы   1 1  
  Шмелева Валентина Федоровна Учитель технологии Технология Первая

Начальное специальное.

Учебно-производственный комбинат,1979г.
Закройщик 2016 30 23 Руководитель ШМО учителей технологии, ИЗО, музыки
  Штанько Ольга Викторовна Учитель математики Математика соответствие

Высшее,

АГПИ,2001г.

Математика, информатика 2015 14 14  

 

Пронина Татьяна Станиславовна,

учитель русского языка и литературы ( Туркменский госуниверситет)





Наверх


© 2015 moy-soh-16.ru